Марина Алаторцева

Ребята, кто знает, что-то об этих кроссовках? (их модель и т. п)

Увидел картинку кроссовок Vans в интернете, очень понравились, но ничего о них не знаю: ни год выпуска, ни модель.. . Возможно кто-то знает или видел их на каких-то сайтах? Подскажите, пожалуйста

Кристина

Если вы живете в Москве, вам достаточно съездить в Охотный Ряд. Тк стоят такие же черные. Модель такая выпущена еще с начала 2012 года. Но Ванс показали ее миру лишь в начале этого. В США например, такие уже во всю носят, когда у нас в стране о них только стали узнавать. Мой вам совет, езжайте в Охотный ряд, пока их не купили 😉