Вячеслав Фомин

Какие параметры нужны для того чтобы стать моделью? вес, рост и т. п.

Влдимир

И ТП-это правильно

Ирина Марчук

Стандартные параметры фигуры - 90-60-90,причем рост должен быть 178-179 см в идеале. Вес- 50-60 кг

Денис Кириллов

Поправка: для модели можно весить и 30 кг при росте под 180, главное не большая грудь, узкая талия и кое-какие бедра. В идеале 90-60-90, но чаще эти параметры колеблются в пределах 8 сантиметров

Александра Журавлева

Сейчас во многих модельных агентствах не смотрят на рост, вес и параметры. Например, если рост 170 см, вес 57, а параметры 94-66-95, то вас скорее всего должны взять. Но в идеале рост должен быть выше 1м75 см, вес не превышать 55 кг, а в параметрах главное бедра не больше 92 и талия не больше 65, ну и грудь не больше 95