Ви
Виктор

возможно ли стать моделью при росте 156 см?

меня приглашают на кастинг в модельное агенство. на что я ответила что у меня не подходящий рост и вес для модели. их ответ"нам важен рост от 150см и лицо, вес не важен, т. к нам нужны различные типажи моделей" возможно ли такое? стоит ли попробовать?

Holod

Никак нет

Светлана Демина

смешно, если только язык демонстрировать гипертрофированный с налетом.

Марика Бородина

Для фотомодели возможно.

Евгений Дульнев

смотря где и в чем
Некоторые специально набирают низких девушек, а некоторые высоких. Поэтому шанс прорваться есть, но не большой

Юлия Мунтян

Очень в этом сомневаюсь, стартовый рост от 168-170 см

Вадим Ковалев

да, но советую припастись узкими платьями и шпилькамми небольшими, визуально выростеш

Саид Махмадов

Они просто хотят стрясти с вас денег за "обучение". Это в лучшем случае.