Алеша

Рост, вес, параметры.

Полина Кольвахова(Гапон)

Что рост, вес, параметры? Конкретней, пожалуйста, задавайте вопросы

Ти
Тина

Не успела дописать вопрос и нечаянно отправила? У меня было такое)))

Р.
Рушана ...

я знаю только про вес вес у женщин должен быть такой допустим твой рост 156см значит весить ты должна 46 кг

156 берём последние две цыфры и отнимаем 10
156=56
56-10=46

Ольга Москвитина

все должно быть пропорционально. . при правильном питании обычно и есть.. а так все разные..