Лена

Мой смартфон Samsung galaxy ace 2 перестал видеть карту памяти.

Телефон раньше видел карту памяти карта новая видел где то месяц а потом телефон начал то выключатся то включатся сам и начали пропадать файлы с карты а потом и вовсе перестал ее видеть, помогите скажите что делать.

Наталия

без карты произвольно отключается? да-в ремонт, нет-замените карту