Елена Агеева

что такое пространство и откуда оно появилось?

как известно: галактики появились из-за большого взрыва. большой взрыв в свою очередь произошел от энергии, энергия же появилась из ничего в пространстве. так откуда это пространство появилось?

Юсик Пандочка

никто ничего не знает наверняка! это всего лишь догадки. . про взрыв, про галактики и пространство. .
наверняка мы можем только сказать, что Земля НЕ расположена на китах, и на черепахах и небо - это НЕ купол с твердой оболочкой.. . -))))

Ирина Никул

сидела лилит на камне подошел к ней адамус и сказал че за херня не могу кончить она помогла вот прото есть они еща трахаются цесс соития и есть время с пространством

Екатерина Королькова

Одному Богу известно.

Nataly Barysheva

мне всё равно