Иришка Ахмадулина

как стать злым? ничего не получается (

Жека

Наверно, нужно разозлиться на что-то, что вам не нравится и что портит жизнь.

Татьяна Степанова

С таким ником и такой хорошей авой ) не получится ))

Юрий Шевченко

И не думай даже становиться злым.... У нас добрых очень очень мало.... можно сказать в красную книгу занесены.

"Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут. "

Ан
Антон

Не получается быть злым? Поживи в нелюбви.

Татьяна Максимова

А вам сие для чего? Так для интереса попробовать как это? Или всерьез решили на темную сторону силы перебраться?

Ольга Чебыкина

Проверь, живой ли ты !

Василий

Ну, и будь добрым, Арёлик) .
Ну и пострадаешь от своей доброты... всё равно это тебе будет легче перетерпеть, чем ломать себя.

Игорь Окулов

если уронить себе на ногу топор и остаться добрым - тогда с этим надо что-то делать

Евгений Очагов

Можно стать плохим) А потом, глядишь, может быть и злым станешь) Совершить плохой поступок, не пожалеть и чтобы тебя в нем обвинили.