Дмитрий Пахомов

Как оставаться злым?

Хочу быть дико злым, хочу быть полным ненависти. Та же ситуация, обиделся на кого либо, на следующий день уже не могу ненавидеть его, хочу забыть любовь, всю эту фигню, хочу быть беспощадным. Помогите. Что мне делать? Можно только по теме а?

Ви
Виктория

Разрушишь себя, у тебя и так по фотке с тонким телом проблемы.
Гнев оскверняет тело и ум, человек становиться бузумым

Ромчик Королёв

обожрись стероидами....

Макс Стрельченко

все лошары.. .
и ты тоже...)

Галина Фокина

Почаще бывать голодным.