Маня Паршина

как узнать баланс на платформе Metatrader4?

Здравствуйте! положил деньги на сайте NordFX в личный кабинет начал торговать с помощью советника Turbo-profit 3.1.В итоге он пишет что баланс 61.29$ свободные средства 4.14$ контрольный уровень 36.77$.зашёл на сайт NordFX в личный кабинет а там указывает баланс терминала Metatrade4 составляет 4.14$.как это понимать? что тогда мой баланс 4.14$ а не 61.29?если так то что тогда 61.29?ведь при удачной сделке пополняется именно он! Заранее благодарен!!!

Маргарита Красикова

Все советники сливают депозит. Торговать надо самому.

Виктория Авдонина.

в терминале во вкладке "терминал",, снизу окошко появится, , и кстати верно пишут- советник зло

Наталия Леванюк

это значит, что на тот момент 4.14 были свободны, а остальные были в сделке в виде залога и возможного минуса