Di
Dina

Что делать если на ладе калины загорелся инжектор?

Николай Чернов

Огнетушитель приготовить 🙂

Та
Танюша

Заглушить двигатель, воспользоваться огнетушителем и отключить "массу". Потушив инжектор определите источник возгорания.

Элеонора Габбасова

лампочку выкрути что бы больше не загоралось!!

Анна Киселева

Зачем брать металлолом по завышенной цене?

Бахманёр Талипжанов

Не инжектор, а двигатель.... Заедь на диагностику, и убедись, что датчик ОГ (лямбда) у тебя приказал долго жить....

Ирина Архипова

потому-что машина отечественная )

Максим Керкин

Приоткрой слегка капот и в образовавшуюся щель дунь огнетушителем. )) Если чек, то неисправностей много.