Ceргей М.

Нутак объективно что лучше русс авто или китай?

Marina Zamulko

Наши машины покрепче будут.. .

Денис Вишняков

Объективно - при аварии ты труп и там и там.

Ольга Шилина

китайцы экономят на всем и делают полное говно... китайцы даже в подшипники не докладывают шарики. кто-бы сказал- не поверил бы, пока сам не столкнулся.... а на китайском движке кривой коленвал.... биение шеек запредельное.... после китайцев наши кажутся шедевром

Esen Umarov

По мну русский! Однозначно имхо

Олька Бурова

Конечно, первое

Марина Матвеева

китай лучше .

Игорь Летов

У нас тут все либо умные, либо красивые, а вы хоть разорвитесь, %username%.