Олеся Тетёкина

ваше объективное, обоснованное мнение о войне россии с китаем

Марина Бойцова

Маловероятно. Китайцы ведь не дураки. А мы сами не начнем.
РФ вдвое больше, и боеголовок больше, т. е. заутюжить Китай нам проще, чем им - нас.
В результате нас немного останется, а их ...только след в 1 огромной ядерной пустыне

Baba.nina Pixto

Объективно? В обозримой перспективе не вижу для нее причин ни у одной из сторон

Оксана Ивасюк-Наумова

Пока у нас в союзниках Индия о военном конфликте с Китаем говорить неуместно. Индия сожрет Китай с костями, как только он ослабит свою оборону. А Китаю придется оголить свою западную границу для нападения на Россию.