Михаил Варичев

Ваше мнение Почему патриарх России улетел в Китай на военном самолете?

Это же нарушение закона, или законы не для патриарха?

Игорь Титов

Пиши жалобу в СК!
Желательно еще добавить КАКОГО закона это нарушение.. .

ЗЫ Аффтор вопроса некомпетентен!

Вопрос принятия решения об использовании воздушных судов для выполнения международных воздушных перевозок в интересах сторонних организаций в соответствии со ст. 46 Приказа министра обороны Российской Федерации от 26 марта 2003 г. N 90 находится в компетенции начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

Договоры воздушной перевозки могут заключаться командирами авиационных воинских частей ВВС от имени Министерства обороны Российской Федерации как юридического лица, а также от имени ФГУ "Главное командование ВВС", созданного в соответствии с Приказом министра обороны РФ от 12 сентября 2003 г. N 324 "О государственной регистрации юридических лиц", на основании доверенностей, выданных в соответствии с Приказом министра обороны Российской Федерации от 18 августа 2005 г. N 350 "О порядке выдачи, учета и контроля использования доверенностей, выдаваемых для ведения договорной работы в Вооруженных Силах Российской Федерации".

Елена Климович

А для Володьки Гундяя законы давно не писаны, неужели еще непонятно

Авторазборка Турбо-Нн

Зажрался.... на рейсовом ему не кошерно.

Сергей Кузьмичев

С момента стычки мирного советского трактора и двух дивизий китайской армии пошла такая традиция

Светлана Ананич

Господи! хоть бы его сбили молнии Иисуса!

Екатерина

Бог.. . всё видит...

Елена Шведова

Полетел бомбить?

Иван Атаманов

хахахаха
на миг-25 что ли?))

Елена Пчелина

на миг 29 ???или су 27 ???

Евгений Бехтерев

Других не нашлось.

Женя Васильева

Смелый мужик! Я бы не полетел, а ты?

Наталья Коленцева

А кому какое дело.

Галина Козлова

Генералу КГБ Михайлову - патриарху Гундяеву, положено по рангу...

Роман Чеберя

да вы тупая пизда, батенька!
Специальный лётный отряд «Россия» ни когда не был военным подразделением, оснащён исключительно пассажирскими машинами и подчиняется управлению по делам президента.
любой человек может зафрахтовать их борт повышенной комфортности и надёжности, если способен заплатить и это не наносит ущерба имиджу государства.
тп, тп, тп, тп! вперёд, хомячки!! ! ))