Олежка Баскаков

для чего нужны колпаки на колеса?

Альбина

Это чтобы гайки не украли.

Юрий Эртелев

кому-то визуально нравятся, а кто-то ставит для защиты лакокрасочного покрытия диска

Иван Патранжел

Для того что наши криворкие диски гнут из гнилого металла и они после зимы привращаються в гнилье!! калпак спасает как то ((если немецки диски я не про летье на них и неставит никто калпаки посмари на пассаты старые но они и стоят 3 штуки за диск а не 800 р

Ева Матиева

для хорошего внешнего вида. Он же декоративный!

Алёна Иванова

Если старая машина, то колпак закрывает колёсные гайки, предохраняя их от грязи.