Коста Карасев

Блондинке нужна консультация.. грыжа на колесе+++

как обойтись наименьшими затратами и насколько опасно?
купить два новых не советуйте они 13 тыс стоят

Дмитрий Мартынов

вырезать не получится в утиль.

Ксения Леонова

а шина небось континенталь ?
стрельнет-вильнет на скорости в бордюр=поймаешь перевертыша... .
вариантов не бывает здесь=менять пару

Андрей

А если такое колесо "стрЕльнет" на высокой скорости??? Тут 13-тью тысячами не обойдётся...

Анна Коромыслова

дешево ты себя ценишь. 13 рублей жалко за жизнь

Ан
Анна

А зачем два? Грыжа то на одном?!

Надежда Гулевич

а почему бы и не купить? ищите в интернет магазинах. я вот нашел р17 215 /55 за 2 колеса 4400р. а не по 8000 за одно. и резина хорошая. триангл. получше чем бридж оказалась

Евгения Семенова

колеса дорогие, значит машина с АВС и ESP, им пофиг разный износ, если конечно протектора осталось не меньше 2 мм.

Летом поставите слева спереди-и будет одинаковым очень скоро.

Дмитрий Сиротин

лечить при помощи помойки

Анна Никитина

кочки обьезжать надо, езжай в шиномонтаж, плати денежки тогда))

Владимир Карагез

пахнет бросом

Наталья Матросова

Смотря какая грыжа. Ну разве что кордовую латку поставить. Удовольствие это тоже не дешевое и ездовые качества конечно же не на высоте будут после такого ремонта. Поскольку ремонтированое место станет жёстче и тяжелей. На передней оси однозначьно такой шине делать нечего.