Тэране

Deo matiz стоит покупать или нет, вопрос стоит чисто над этой машиной!

Сразу говорю глупые выкрики типо "А супер тачка бери" или наоборот "Матиз не машина фуууу... " писать не надо идите лесом!
Оргументируйте свои ответы, и очень хотелось бы почитать ответы людей которые сами пользуются данной моделью, и к вам тоже прозьба не надо приукрашивать свою любимицу, или наоборот выражать жёсткую ненависть! Давайте будем адекватны!

Денис Михайлин

давайте уже признайтесь что кто то вам хочет эту машину впарить, а вы уже начинаете колебаться. Если так ставите вопрос - ни в коем случае, задача продавца - продать. Желающих продать куда больше чем желающих купить. Пусть сам решает свои проблемы. Ну если только вы именно в эту машину не влюблены.

Татьяна Зорина

есть у матиза и плюсы, бензу ест мало, в городе очень маневренная), с пассажирами вообще плохо едет, обогнать фуру на трассе даже и не надейтесь.. ) У соседа есть матиз, он очень доволен, но он пенсионер)...