Елена Орлова

Все слышали про кофейную компанию Органо Голд. ? Стоит ли заниматься этим бизнесом. Посоветуйте???

Egor Golubev

Занимайся конечно, будут у тебя миллионы, нет, даже миллиарды! Ты будешь возглавлять список самых богатых людей планеты! У тебя будет всё что ты пожелаешь!! !
Туфта это, а не бизнес.. . Ты просто будешь работать провайдером на дядю, только не будешь с ним видеться и отдавать прибыль. Если это для тебя называется бизнес, то дерзай, может мозгов заработаешь...