Георгий Тараканов

Люди кто нибудь слышал о компании Qnet? Что это вообще за компания

Igor Zinevich

Q-net - это мнимая "электронная коммерция" скрывающиеся под личиной сетевого маркетинга и пирамиды. Как такое может быть? ! Объсняю по детально, для начала вы заходите под кого то, кто вас привел - что схоже с сетевым маркетингом, с каждым увеличением последователя, ваша выручка увеличивается - то же самое что и сетевой маркетинг. Но.... существенная разница вы приобретаете единичный товар "сомнительной ценности", извините подвиньтесь даже если эта работа германского ювелира кто убедит меня, что 1 грамм золотого (6000 тенге) золотого кулона стоит 1000$. Вы не сможете продать или перепродать этот товар, тоже самое с часами, что предлагают, быть может они стоят эдак баксов 300, а вы выкладываете за него 1000 итого, они имеют с вас чистыми 700 баксов, вы убужедаете себя что оправдаете деньги. Вы приводите которые покупают такой же товар, вам платят за них 100 долларов или 150, а они, так подсчитаем заработали на вас 2100 баксов из которых и вручают вам премиальные. Там же предлагают вам электронные новинки "чудо техника", но они уже не представляют вообще никакой ценности. Официальных сайтов этих продуукций не существует, я проверяла. Таким образом вы покупаете товар, который будет где то лежать у вас, не представляя фактической ценности - чем не лжеценные бумаги пирамиды.
Теперь сложим общую картину, во первых, Q-net - компания, которая не имеет официальных представителей в Казахстане, во вторых, все "квестнечтчики" частные лица не имеющие ответственности, в третьих, данная компания есть и в России и в Азербайджане, а также в других странах СНГ, если искать, то можно найти сводки информации об аресте "квестнетчиков", в четвертых, она входит в сеть СИСТЕМЫ ДОВЕРИЯ (SYSTEM TRUST наберите в гугле и найдете) , эта система создана в США и она занимается развитием нескольких подобных компаний как Q-net, в пятых, Q-net направленна на социально уязвимое население - на студентов и безработных (у "квестнечиков" есть книга, там описано как нужно убеждать и кого выбирать в последователи, очень организованная деятельность с холодным расчетом психологиии людей) , в шестых, в случае закрытия своей деятельности вы не сможете никуда обратится, все проходит через частных лиц, и вы вступили в это добровольно, в седьмых, оно отчуждает человека, который не хочет признавать свой ошибки, на его шее долг, (тот человек, который пригласил вас посоветует занять в долг, что тоже написано в книге "квестнетчиков"), он хочет во чтобы ни стало оправдать деньги и тянет за собой в бездну других: чаще всего, друзей и товарищей, в восьмых, в девятых, миллионы, подумайте только миллионы долларов, безвозвратно уходят таким образом из страны в зарубеж, что также складывается на экономике страны, в десятых, посмотрите как получается вы заплатили деньги за товар, вы заплатили за логин или TC (виртуальный офис, аха как же) , и вы же бегаете и ищите таких же "покупателей", они устроили все так, что реальные служащие Q-net вообще не при делах, они не работают, они палец и палец не ударили, работаете вы и зарабатываете деньги для них (вам покажут тех кто заработал на этом, да возможно, но ведь мы понимаем, что это после большого надувательства, и что цепь после каждого из вас становится все больше и больше, и когда Q-net пректатит свою деятельность, то большинство останутся в минусе, это даже подсчитывать не надо и так понятно, помните, вы ответствены не только за себя, но и за других, для кого то те же 1000 баксов могут оказаться суммой из-за которой его жизнь изменится наперекосяк, после распада пирамиды Мавроди МММ, вспыхнула волна самоубийств, люди не простили себе ошибки, они тратили все деньги и ...их семьи стали банкрот) , и в последних, напоминаю вам, бесплатный сыр только в мышеловке.

Екатерина Николаева

А дядя Гугл о ней ничего не слышал ? 🙂