Сергей Каргин

Что вы знаете про сетевой бизнес Qnet? Меня приглашают в этот бизнес

Natali Petrenko

QNet (ранее GoldQuest и QuestNet), международная компания, расположенная в Гонконге, использующая прямые продажи и многоуровневый маркетинг. Является основным предприятием группы компаний QI Group и занимается продажей различных товаров и услуг: часов, ювелирных украшений, нумизматических и юбилейных монет и туристических пакетов.

Компания обвинялась в построении финансовых пирамид. В Индонезии и Иране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов. Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде и Азербайджане. Компания отрицает обвинения.. .

В РФ «Новая газета» в 2011 году направила запрос в Генеральную прокуратуру с требованием проверить деятельность Quest International и объявила сбор подписей за закрытие филиала компании в РФ.

Светлана Жильцова

ровним счетом ничего. 1ий раз слишу. загуглить попробуйте

Леонид Сытник

Любой бизнес системы Пирамида, подразумевает что 90% будут работать, что-бы круто обогащались верхние 10%. Лохотрон. Вестись не надо на красивые обещания и то, каким ты станешь счастливым и изменившимся.

Михаил Лазарев

ебать ты лох