Елена Князева

кто столкнулся с семейными проблемами вступив в сетевой бизнес?

стала работать в сетевом бизнесе, но муж возмущается говорит что это ерунда, подскажите что делать, и как у вас это было?

Евгений Туман

так же. ЧТо самое интересное, ты пересрешься со всеми. по тому что доверяешь близким, а они впоследствии перестанут доверять тебе.

начни лучше с тех кто дальше от тебя. может и без проишествий обойдеться.

Ольга Томак

А нам друзья заебали эту хуету предлагать. Совсем оборзели

Ал
Алсу

Мой так же говорил и оказался прав. Времени уходит много, а результат копеечный.

Роман

когда муж увидит доход с этого бизнеса, успокоится, ну или как вариант втянуть его в этот бизнес (как правило это происходит после увиденного дохода от бизнеса) .

ну а с проблемами сталкиваются почти все семейные пары не полностью вовлечённые в сей бизнес.

Ев
Евгений

в какой сетевой компании?

Татьяна Коростелева

тупой муж, и не фиг ему докладывать, если ты все грамотно будешь делать, можно иметь доход в сотни тысяч.... это и будет ответом на все его вопросы