Ан
Андрей

Необходимо составить баланс на конец месяца. В какую строку баланса переносится сумма с кредита счета 99?

Антон

сумму счетов 84+99 в строку 1370, если Кт, то убыток. Строка 1370-1310-1340 и по строке 1300 видите минус-убыток, плюс- прибыль

Hiori Mi

Овощи рулят!

Александр Кирюхин

если сальдо по кредиту (в идеале) то дается проводка с кредита 84 в дебет 99, а если по дебету то в дебет 84 с кредита 99

Елена Пилипак

Пассив, раздел капитал и резервы, строка 1370

Евгений

В Дт 84 по итогам года-это прибль отчетного года