Елена Малышко

Скачала симс 3.Игра глючит. Что делать?

Скачала симс 3.Запустила игру, загрузила город, а за тем редактор персонажа. А за тем завила игра. ничего не происходит. Что делать?

Игру перезапускала несколько раз. все так же.

Галина Лебедева

с диска качала или с интернета если с интернета удаляй к чёртовой бабушке ( можешь вирусов нахватать ) если диск то придётся заного устанавливать

Екатерина Ерохина

Перезапусти игру.

Natashenka Lebedeva

Что то не хватает. Тоисть каких то программок типа директкс. У меня так же было. И смотря сколько у тебя дополнений. Либо у тебя видюха слабая.