Алексей

какая это порода или смесь пород?

Та
Татьяна

скорее всего, это чистый ротвейлер, в любом случае красивая собака

Наталья Краснова

Похож на щенка ротвейлера.

Ив
Иван

Похож на ротвейлера.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ротвейлер, но морда не совсем похожа

Оксана Костина

В Европе проявляют гуманизм и почти не купируют хвосты... Чем мы хуже? Ротвейлер настоящий...

Сергей Кузьмичев

Либо помесь ротвейлера, либо добермана.

Suv And

нынче ротвейлер сильно измельчал (если сравнить ротвейлеров лет 10 назад ) появились финские линии-собаки с легким костяком, немецкая линия -более тяжелые .но все равно не сравнить с теми что были раньше .так теперь им и хвосты не купируют и сами мелкие -для меня личная трагедия -захерили породу.
и как всегда наличие клейма, метрики или родословной -вот гарантия чистоты кровей