Руслан Акбулатов

Можно ли заниматся землёй в вербное воскресенье

Кристина Морарь

работать никогда не грех
ой, все такие верующие... .
моя бабушка говорила : посля обедни можна всё!

Юльчик Давыдова

А великие праздники работать нельзя.

Екатерина Хольманн

Значит работать грех? А бухать в праздник святое дело? А, святоши?

Виталий Соснин

Считается большим грехом. Сегодня весь день провел на даче, народу вообще мало было...

Елизавета Первова

Можно, но желательно в праздник отдыхать! Вот в духов день, после Троицы, нельзя трогать землю !

Машенька Звездочка

Иисус по праздникам и выходным тоже работал, лечил людей.

Денис М

Не нужно-обычай деспот меж людей! А между прочим, из вербы розги делали. Верба. бела-бьёт за дело, верба хлёст-бьёт до слёэ итд!

Алексей Емельянов

Есть правила. А нарушать или нет-ваше личное дело.

Дарья Савицкая

Работать в вербное воскресенье-большой грех! Нужно отдыхать!

Павел Дианов

В Вербное воскресенье нельзя работать для того, чтобы сходить в Церковь, поставить свечки, помолиться за близких.