Ан
Анастасия

Когда вербное воскресение. где растут вербы

Дарина Стерва

Вербное воскресенье за неделю до пасхи в конце апреля. Вербы можно будет купит у бабушек на рынке

Надежда Гулевич

обычно на берегу реки, встречаются в маленьких лесах (ну не таких прям "дремучих" не густых) и рощах))

Ирина Алмазова

Последнее воскресенье перед Пасхой. Вербы у нас продают везде, а растут, наверное кто-то знает это.

Дмитрий Зималюкин

28 апреля-вербное воскресенье. Верба растет по краям дорог, в пролесках.