Михаил Беляков

Когда и во сколько светят вербу к вербному воскресению?

Irishka S.

В субботу вечером святят но в воскресенье тоже в конце Литургии святят (идите на утреннюю службу) у нас в 9 или 10 утра..

Айсулуу Атаканова

шо такое "свЕтят вербу"? ну или еще что-нить?

Ксения Ткач

В церкви надо узнать

В.
Валентин ...

А это ещё зачем??? Не понимаю такого. Просто ломаю веточки и ставлю в вазу. Бог, если он есть, прекрасно видит кто что-то от души делает, а кто придерживается церковных канонов, придуманных ЛЮДЬМИ. Причём не самыми лучшими...