Танечка Макушина

как можно построить из пласмасовых труб теплицу и какой диаметр нужно для этого и длина

Otto Khatamov

не думаю что это практично используй лучше профиль стальной или трубы стальные будет крепче долговечнее и зимой спокойнее жалко если после первого года вам ее завалит снегом

Sergey

Использовать полипропиленовую горячеводную трубу диаметром 40 мм. Все соединения монтируются с помощью паяльника. На весь процесс уходит всего пол дня.

Svetlana Boukova

А как вы их соединять будете в узлах ?