Машенька Звездочка

вернется ли мой парень,он исчез ничего не обьяснив,прошло 10дней о нем ничего,мы ведь заявление написали в загс,помогите

загс,помогите

Михаил Коршунов

ах-ха-хааааа!
он вовремя слинял, опомнился.

Zolotoy Parus

Если бы он пропал, давно в полицию побежала, а не в ЗЛО сидела!

Дарья

Придет поверь

Анна Бондаренко

видимо он находился в нетрезвом состоянии, когда ходил с тобой в ЗАГС: ) протрезвел, осознал, слинял

Елена Пахоменко

Дак позвоните общим знакомым или родителям, поинтересуйтесь о нем.. . Или легче сидеть и причитать? !
А вообще, люди просто так не исчезают)

Аня

Вдруг, что-то с ним произошло. Ещё вариант, что он от вас сбежал. (((

Любовь Сироткина

Вам самой стоит ему позвонить и всё узнать.. а так, странно, куда он мог пропасть..