Александр Сергеевич

Не вернеться? Все прошло?

Свободные отношения длились 3 года. За эти 3 года я думала что все изменится в лучшую сторону, надеялась что все таки начнем встречатся полноценно. Никаких отношений тока секс и общение (всегда говорил что хочет быть один). . Влюбилась я, хотя мне это не свойственно. всегда когда пыталась с ним поговорить разговор переводил. Последний раз написал мне а я поставила точку сказала что его знать не хочу видиться и общаться надоело это не уважение ( хотя мне тяжело было рвать да и сейчас) . прошло 2 месяца и все тихо. Я думала человек одумается поймет и прочее.. . а если напишет?

Надежда Салтыкова

Ему нужно было место в котором можно было заняться сексом, чуток перекусить и слегка поговорить на отвлеченные темы. Причем разговоры о серьёзных отношениях обрубались.
Я ошибаюсь, или такое называется "любовница"? Которую не жалко бросить, если начнет требовать сильно много.
Ты уверена, что была у него единственной все это время?

Вячеслав Сюникаев

Что могло пройти, если ничего и не начиналось. Ему и не нужны были отношения, они нужны были Вам. И это Вы себя не уважаете, если так долго в таких отношениях позволяли себе быть.

Александра Солдатова

Ты ему три года и два месяца была не особо нужна! С чего ты решила, что сейчас что-то должно измениться?!!

Настя Злобина

А зачем ты ему? Он и имя давно забыл.