Елена Пастухова

Вот такая смска мне пришла: а ты и дальше будешь ничтожеством.

Парень предал меня. Его девушка стала выкладывать интим анкеты с моими номерами телефонов. Смска от нее была. Еше были побереги бабулино сердце=* и другие смски нехорошие.

Удалять она не собирается анкеты. Пыталась действовать через ее маму. А там мамаша еще та. Вместо того, чтобы повлиять на свою дочь, обещала судимость сделать.

"Девушка" из обеспеченной семьи, одна в семье, избалованная.

Ей 21 год. На одном форуме сидит и пишет такие глупости.

А как быть когда своя грудь довольно большая ( ну для моего возраста) и все летом на улице нахально спрашивают: своя или силикон?

Безумно ревнивая!!!! И это никакая не неуверенность!!!! просто мы все СОБСТВЕННИЦЫ!!!!

Просто пока брюнетки спорят, блондинки наслаждаются как брюнетки пытаются доказать одна-одной что они лучше)!

Озабоченная, кстати, девушка!

Сайтов было как минимум 9...

Alekc Murahow

отвечай: "ДА! ")

Svetlana Starikova

Это взгляд провайдера свысока.

Евгений Воронцов

ответ: постараюсь!)))

Екатерина

Интересная смска) )
Просто и со вкусом.
Напиши :
если мне будет так надо (выгодно) (как хочешь там) то да! 🙂
Я бы так и написала) надо быть умнее, главное не психовать)

Александр Шумарин

Ответь :"исходя из недавних событий и немного поразмыслив над произошедшим, я вынужденн ответить, НЕТ, на мой вгляд это самый разумный ответ, который поставит твой ничтожный мозг в трудное положение".

Лебедева Христина

коварство и любовь, многие проходят через это... учись принимать удары судьбы.... только сильнее будешь.... выше нос, все будет хорошо

Ла
Лана

Свяжись с администратором сайта по електронной почте, расскажи ему все, я думаю он удалит эту анкету.

Айгерим

хах.... знакомая история, правда до смсок дело ещё не дошло)) вообще ничего не отвечай. А эта идиотка бесится просто, она то понимает что он вас сравнивает и видимо она видит что в чём то вы лучше неё,отсюда вся эта злоба у неё и такие низкие и подлые поступки .Единственный выход, это полный ИГНОР.