Ольга Бреева

какие же люди все таки ничтожества.

гоняются за иллюзиями и хотят стать хозяевами жизни. да кому ты нужен будешь такой хозяин, когда тебя в землю закопают?

Андрей

уска.. мыслите товарисч..

Dimon Тищенков

ты чего... опять лез на дерево петлю повесить и с дерево упал.... поди опять головой вниз падал)))

Игорь Тарасов

И не говори - точно - ТЫ ПЕРВЫЙ ПОД РАЗДАЧУ !

Руслан Исаев

если про себя, то лучше промолчать, за умного сойдёшь)) )
не нужно засорять сайт своими переживаниями)))

Екатерина Романова

а ты всех по себе не суди

Иван Асташов

америку открыл.

Se
Sef

как все пазитиФно)))))

Ирина ****

Вместо "выпрыскивания" негатива лучше хорошего кофейку попейте, полюбуйтесь чем-нибудь (облаком, например) и подумайте о ..хорошем))

Зоя Волкова

а ты и сейчас никому не нужен!!!

Ел
Елена

Ну это только после того как они хозяевами будут или не будут, все временно, хорошего помаленьку, и плохого тоже.