Павел Raikin

Фантазеры и романтики все сюда!!!))

Какой сюрприз сделать парню на 1,5 года отношений? Хочется чего-то необычного и романтичного.
P.S.1)романтический ужин не предлагать он и так будет
2)из торта или еще из чего нибудь выпрыгивать не буду
и наконец то третье тесты с двумя полосками дарить не буду. уже подарила))

о Господи! О каких подружка вы пишите?? написала же что уже ему подарила положительный тест на беременность! какие еще подруги моему будущему мужу.

Ольга Аймадинова

обвязать себя бантиком и подриться )))ахахах

Яна Пушкина

Квест по городу)), записки, маленькие сувениры, ну и в подарок -ты))

Юлия

Пригласи с десяток сексуальных подружек. Очень романтиччно будет.

Кристина

что за дата дурацкая 1,5 года. вы б еще каждый месяц отмечали!
Подари себя и подружку:)

Алексей Симонов

А у вас есть какие-нибудь смешные фотографии, на которых вы вместе? Можно коллаж сделать, вспомните прошлое, все счастливые моменты, которые были за время ваших отношений.