Александр Щербаков

Способна или способен ли ты любить человека так же сильно, даже после того, как он станет инвалидом, несущим убытки?

Валерий Большаков

Да, хоть импотентом и что, я буду любить его всегда. Правда! Буду любить и буду возиться с ним, это есть - я.

Лю
Людмила

Я способна любить! А если любовь взаимна - она преодолевает всё! Воть! )

Александр Жиляев

Если дело касается жены, или подруги: Способен оказывать помощь и внимание. Любить - нет.
С кровными родственниками: Чувства сохранятся не смотря на любые проблемы.