Ирина Павлова

Подскажите какую-нибудь книгу

Хочу прочитать книгу, где рассказ идёт от лица девушки. О её жизни, отношениях, чувствах.
Чтобы там было написано вот так типа -"Я шла по дороге; Мне было грустно"
Что-то типа того.
Там чтобы было типа с её детства и до взрослой жизни.
Джен Эйр-нет.

Светлана Курочкина

Да, ревизор хороший рассказ! С тобой полностью согласен! Но, есть и ещё хороший рассказ, а точнее роман-Сумерки. Не знаю прав ли я, или нет. Но, моя девушка тащится от них.

Александр Лакосник

Дневник Анны Франк.

Евгений Харитонов

Ревизор хоть и не от девушки но очень хороший рассказ, советую)