Евгения Батвинкина

Подскажите какую нибудь книгу

Мне 16 лет, впервые нам в школе не задали читать литературу на лето, и впервые мне захотелось что нибудь почитать. Выбирать книгу прямо в библиотеке мне тяжело, т. к. не хочу разочаровыватся. Подскажите мне какую нибуть книгу из фантастики, желательно что нибудь из Рея Бредбери, или Жюля Верна.

Роман Миронов

У Брэдбери мне нарвятся многие вещи.
- Марсианские хроники
- 451 градус по Фаренгейту
- Лекарство от меланхолии
- Вино из одуванчиков
- Лето, прощай
- У нас всегда будет Париж

Арина

Библия. Она преобразует мышление, сделает вас мудрым, как Соломон, и научит владычествовать над каждой ситуацией. Вы будете на голову выше своих учителей. Будете способныы исцелить любую болезнь, объяснить любое явление в жизни и в мире.
Научитесь ее читать. Есть Библейские школы. 1 раз в неделю.

Konstantin Popov

никита джигурда вертикаль русского м та, там такая фантаститка ты не представляешь

Дмитрий Евгеньевич

Бьёй Касарес, Клайв Льюис

Елена Родионова

Тоже люблю читать фантастику. Из фантастики могу посоветовать Рик Риордан "Перси Джексон". Еще мне очень понравилась книга Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя".

ОК
Ольга Кельбах

451 градус по фаренгейту
Вино из одуванчиков
Голова профессора Доуэля

Максим Мухамедзянов

Очень хорошая книга у русского писателя Михаила Афанасьевича Булгакова - Мастер и Маргарита.
Там о том, как сатана со своей свитой посетили Москву. Очень интересная тема, стоит прочитать каждому.