Станислав Суханов

ребят, ответьте на вопрос. чем плохи Tokio Hotel, кроме как своего вида?

Алексей Илюхин

Тем что недостаточно музыкальны Если убрать внешний вид (причёски "по дикобраза" макияж и т. д. ) то кроме прыжков тупого молотилова по гитарным струнам и выкриков Найн Шрай и т. д. --там мало что останется

Гуля Шаумурунова

Тем что это дегенеративная музыка

Лысый Дядька

Вид у них как у большинства аналогичных групп и их фанатов. Музыка - ничего примечательного. Просто очередная щенячья истерия таких как ты по этому поводу.

Ma
Marian

они просто п.. . лохи

Николай Грушин

В музыке сплошное эмовское нытьё

Сладкая Девочка

Солисткой /или солистом