Светлана Голубева

Парочка самых доставляющих песен The Beatles. Ваш выбор? мой: Maxwell's Silver Hammer и Your Mother Should Know

Екатерина Асатрян

Only A Northern Song,Don t Let Me Down....

Елена Шишкарева

Вопрос прочитал и в голове заиграла Strawberry Fields Forever. Пожалуй она меня радует последнее время.

Светлана Королькова

Вот эти две:
A Day in My Life (...в исполнении Bee Gees - кавер тоже имеет значение)

Across the Universe (...в исполнении авторов)

Евгений

доставляющих что?

Владимир Михальченков

Пусть будут COME TOGETHER и CAN'T BY MR LOVE

Me
Mergen

Лично мне безумно нравится - Lemon Tree

Елена Морозова

Your Mother Should Know
I Want You

Djonik

Вот эта, на мой взгляд, вообще самая доставляющая в их творчестве: