Алексей Мартыненко

У друга есть сайт, каждый день меня просит зайти на него и нажать там на рекламный банер от гугла. А что если...

Сделать простеньких сайтов 50 ему и 50 мне и кликать друг другу каждый день. Друг говорит что каждый раз когда я нижимаю на банер он зарабатывает больше 1 доллара.

Оксана Зуева

врет.. бакс за клик.. утопия))

Stanislav Kim

Друг гонит что больше доллара. Там несколько центов может 10.

Андрей

Не верьте. Лучше зарабатывать на партнерках. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]