Сергей Катков

Большие рекламные щиты или по другому банеры. Кто-нибудь платит за них?

Интересно вот что, большие рекламные щиты, кто их устанавливает, платит за них чтонибудь? или просто поставил и продавай рекламное место, или там свои законны у них? Кто знает, может кто сталкивался.

Ви
Виталий

Если есть в собственности участок земли, можешь сам поставить рекламный щит и торговать правом на размещение.

Елена Голубцова

конечно платят, а такбы давно бы снислибы, если во весь дом вешают то жильцам платят

Екатерина

наша фирма-да платим-а так вот сорри как договоритесь с собственником обьекта на котором размещен банер...

Va
Vadim

Напишите мне на почту, покажу презентацию рентабельного бизнеса.

Ba
Bad

Устанавливает частная компания на своей или чужой земле. Если это муниципалы то ты должен сразу оплатить стоимость 10 лет аренды земельного участка. Например 300 мест ушли недавно по цене 313 миллионов, срок договора 10 лет, а ещё поставить надо. .
Что касается можешь сам поставить то уже нет, с нового года все жестко по всей России, есть карта где можно ставить, а где нет, даже Крым уже поджали