Бродяга******* Дневной****

Установка Антологии The Sims 2

Скачала торрент Антология Симс 2. Там 21 папка с дополнениями, пыталась их загрузить через Daemon Tools, но после установки запрашивается диск. Как это исправить?

Александр Догот

после установки наверно удалили папку с загрузочным файлом? просто опять понтируете игру через демон тулс и не удаляете ее и не переносите, и пробуете включить снова игру, для того он и монтируется образ через демон тулс, чтобы игры диск не запрашивали