Zgtnz Dfdsfds

Как установить с диска игру the sims 3 антология?? помогите срочно!!!

Купила диск, пришла домой, вставила. . сначала все нормально было, устанавливалось минут 5 и тут появилась надпись "Пожалуйста, вставьте диск 5 и нажмите "ОК".Если файлы этого диска могут быть найдены в папке, отличающейся от показанной ниже, введите правильный путь или нажмите "обзор"." Я очень удивилась, ну нажала на обзор, ищу ищу никаких файлов с диска 5 нет ( В интернете искала, все скачивают с компа, и нету ни одного видео про скачивание с диска ((Помогите!

Maks Kudinov

Если лицензия то несите обратно, обязаны поменять. или можете так же скачать с интернета лицензию а запустить игру с помощью диска , просто как вариант

Ху
Хуй

если 2 диска нет то придётся покупать дополнения отдельно или в стиме антологию
можно пиратку с торрента или с mediaget скачать