Ва
Вася

Помогите пожалуйста установить игру с диска The Sims 3 Антология Gold Edition 10 в 1. когда вставляеш диск выбираеш куда

Помогите пожалуйста установить игру с диска The Sims 3 Антология Gold Edition 10 в 1. когда вставляеш диск выбираеш куда устанавлива и все такое. идет установка первого диска до 33.3% затем просит вставить второй диск и вылазиет черная рамка пути второго диска на против кнопка обзор, переворачиваеш на другую сторону убирается эта рамка и автоматически продолжается загрузка до 66.3%.затем запрашивает третий диск и такая же рамка с выбором пути третьего диска. но третьей стороны нет. дальше не понятно как устанавливать. кто знает как, подскажите пожалуйста.

Александр Паничкин

У меня такаеже проблема я вставляю диск, ПК его читает всё хорошо потом когда диск просится перевернуться 😄 я его переварачиваю и он начинает дальше грузится потом он просит второй диск, я его вставляю но компьютер его не читает... Что делать (((

Ан
Антон

Попробуй снова на 1 сторону перевернуть

ОК
Оксана Красноярцева

диск лицензия или пиратка???

Евгения Колбина

в коробке должно быть 2 диска 1 с двумя сторонами 2 1 стороняя поняла посмотри коробку диска

Наташа Щербакова

скопируй содержимое обеих сторон диска на винчестер и запусти с него же установку, если не установится значит - брак, ищи этих симсов в итернете

Лиза Назарова

Надо обратно перевернуть

Наталия Зарубина

а что делать если уже устоновил симс 3 золотое издание (дополнение) а когда захожу в игру написано "диск с игрой не обнаружен! " а хотя у менят диск (с которого я устанавливала его )он вставлен и показывает что он вставлен