Людмила Фоменко

Помогите установить The Sims 3!

Я установила игру, потом каталог, но из-за каталога у меня не включалась игра. Я поискала в интернете "Как удалить The Sims 3?" после я нашла что искала и удалила. Но когда я попробовала опять её установить она не загружалась. Я всунула в дисковод диск, выявилось всплывающее окно ну типо "Автозапуск. DWD RW дисковод (E:) Sims3". Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Настя Злобина

Запускай автозапуск или пробуй через мой компьютер запускать.