Арв

Не могу установить The Sims 3

Скачала игру The Sims 3 Времена года, вот пояснения как надо устанавливать:

Внимание! Для запуска данного аддона необходимо наличие оригинальной версии игры The Sims 3!
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной.
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. При вводе серийного кода используйте ключ 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру.
4. Запускайте игру.

Установила с диска оригинальную игру, пытаюсь Времена года установить, а мне выбивает ошибку:

Что делать?

3 Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру.

этот пункт надо делать после того, как установишь Времена года, а они не устанавливаются

Анна Агеева

а оригинал запускается?
этот пункт выполнен?
3 Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру.

Арсений Макаров

Перед установкой продукта установите игру The Sims™.