Татьяна П

Помогите! Хочу установить обычный The Sims 3!

но перед началом установки пишеться ОШИБКА удалите предедущую версию симс. Но не где не могу найти, что делать????

Юлия Жуковецкая

обычно диск С - programe files и там уже ищите.. . ну или панель управления программы и компоненты и там ищите...

Константин Ушкал

Нужно удалять программы через uninstall.

Зайди в реестр и удали там все записи, связанные с sims.

Елена Тимошина

Ты что не смотришь куда ставишь файл, можно быстро щелкни ПКМ там будет расположения файла или посмотри в программных файлах.