Екатерина Солопанова

В реестре какая-то непонятная запись. Помогите пожал. понять.

Помогите пожал. понять. Что это за запись------P:\ Hfref \ Администратор \ NccQngn \ Ybpny и таких очень много. Конкретно, что означает именно вот ЭТО--- P:\Hfref ???У меня такого диска нет. Даже папки Hfref нет . У меня путь С: \ Users \ Администратор.... Что с этими записями делать? Как проверить?

Лариса Михейкина

нет такого, удаляй

Максим Мухамедзянов

HFrEF - heart failure with reduced ejection fraction (сердечная недостаточность)
Больше похоже на записи вируса с чьей-то флешки.

Валентина Парий

а в каком разделе, полный путь?

Дархан

запись в реестре выглядит вот так
HKEY_CLASSES_ROOT\*\shellex\ContextMenuHandlers\Open With
поэтому у вас что то другое, как то поточнее напишите
вам можно посоветовать или погуглить или проверить комп на вирусы, например сканером
http://www.freedrweb.com/cureit/