Татьяна Любавская

realtak для windows 7. где можно скачать и как установить чтоб работал

Илья

госпади.. . драйвер нужно искать на сайте производителя!
realtek - это ОБЩЕЕ название ...конкретно какая у вас модель встроенного кодека?

Се
Семён

Если Вы имеете ввиду драйвер для звуковой карты, то тут - http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false

Андрей

пиши скину программу все сама найдет

Яков

это драйвер на сетевую карту или звуковую карту. у вас комп или ноут? если комп, то при помощи программы ewerest посмотреть название оборудования и затем с оф. сайта производителя скачать данный драйвер. Если ноут, то смотрите марку ноута, опять же лезете на оф. сайт проихводителя ноута, выбираете вашу модель ноута и ищете там драйвер на это оборудование. Обычно У всех производителе ноутбуков есть свой сайт техподдержки.