Юрий Бабкин

Вопрос про L.A.Noire.

Что делать, купил игру в магазине-установил при запуске попросило обновить до более новой версии, обновил но потом пишет "Лицензия повреждена" Закрыть Отменить. На отменить не жмется, только на закрыть, далее хочу войти на главную, чтобы зарегистрироваться не нажимается, нажимаю войти-не нажимается тоже самое и "Присоединиться к Social Club". Что делать?

На диске написано 100 % лицензионный продукт

Запустил от имени администратора-запустилось, но требует ключ, а на диске его нет >

Влад

Нет ключа? Ты купил пиратку, поздравляю