Екатерина

Как играть в Battlefield 3, будучи ребёнком?

Захожу в Origin, нажимаю на игру. Вылезает Battlelog и пишет что я ввёл неверный пароль, или логин. Так-же меня попросили указать при регистрации почту родителей. А там ничего не пришло.

Ангелика Дашкина

не рано ли в шутеры играть? Лучше уроки учи

Ни
Николай

Battlefield 3 +18 если ты младше то зарегай почту и укажи возрост +18

Владислав Сологуб

знать не судьба! Подожди чуток до совершеннолетия и тогда всё у тебя получится! )