Марина Скорых

Надо ли мне худеть при весе в 75-80 кг в 22 года. Все говорят убирай живот а как его убрать кто скажет.

Жанна Русских

на вот, раз в яндексе забанили

Танюшка Любимова

Начните питаться правильно. Исключите из своего рациона все жиросодержащие продукты: колбасы, майонез, сливочное масло и другие молочные продукты. Лучше на время позабыть о пиве. Также понизьте уровень потребления вредных сахаров. Они содержатся в хлебе, крахмале, мучных продуктах. Полезные сахара имеются в овощах и фруктах, крупах и злаках. При пересчете питательных веществ на килокалории, производимые с их помощью, 65% из них необходимо получать из углеводов, 20% - из протеинов, и только 15% - из жиров (в основном, растительных – из орехов, подсолнечного масла) .
Принимайте пищу небольшими порциями через каждые несколько часов. Это поможет ускорить метаболизм, что приводит к уменьшению жировой прослойки. Помните, что за один прием пищи организм способен усвоить не более 30-35 г белков (все лишнее незамедлительно откладывается в жировую ткань) , а углеводов за сутки необходимо принять из расчета не менее 4 г * собственный вес тела.
Выполняйте специальный комплекс физических упражнений (не менее 3 раз в неделю, но лучше ежедневно) . Сначала разомнитесь, сделав несколько поворотов туловищем, наклонов, выпадов, махов руками и т. д. Лягте на спину, руки поместите за голову. Начните поднимать туловище на 45-90 градусов, стараясь не отрывать ноги от пола. Можно добавить скручивания, чтобы убрать бока: при подъемах тела поворачивайте его влево и вправо. Сделайте не менее 3 подходов по 20-30 повторений. Продолжая лежать на спине, медленно поднимайте ноги на 90 градусов. Сделайте упражнение столько же раз, сколько предыдущее.
Выделите 2-3 дня в неделю на выполнение кардио-упражнений. Бегайте, крутите педали велосипеда, плавайте. Это поможет справиться с лишним весом и быстро убрать жировые отложения. В совокупности с упражнениями, направленными на укрепление мышц и правильным питанием кардио даст наилучший эффект, который будет заметен уже спустя пару недель упорной работы над собой.

Андрей Сергеев

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век